Перемена

Форум людей, которые понимают необходимость перемен в Беларуси и желают действовать.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости-видео, альтернатива официальному ТВ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ссылка на БелСат
Думаю многие знают об этом сайте, но кому-то, быть может, будет интересно.
Лично я, до недавнего времени, не пропускал ни одного вечернего выпуска Объектива. В передаче рассказывают обо всех основных событиях дня, раз в неделю проходит специальный получасовой выпуск, в котором обсуждается какая-то конкретная тема, приглашаются известные гости.

Один из минусов сайта - они размещают свое видео на разных сайтах. Некоторые из них не разрешают скачивание. А примерно неделю назад начали размещать на сервере, с которого у меня даже смотреть не получается Sad

Если не считать этого досадного недоразумения - передача крайне интересная. После просмотра можно быть увереным, что не пропустил ничего важного (например именно оттуда я впервые услышал конкретику о проведении в этом году Чернобыльского Шляха).

Нашел корень проблемы просмотра тут.
Для просмотра необходимо установить Silverlight и перезапустить браузер. Из минусов - навязанная, неперематываемая польская реклама.

Теперь немного о скачивании: потоковое видео умеет сохранять Orbit Downloader. Программа бесплатна, ссылка на скачивание там есть. Если будут вопросы по программе - пишите, объясню что и как (у меня скачать получилось).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: