Перемена

Форум людей, которые понимают необходимость перемен в Беларуси и желают действовать.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сравнения, связанные с жизнью простых людей

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Так называемый "бытовой уровень".
Бывают такие события, которые "напрашиваются" на сравнение с политикой.
Читая комментарии на сайтах, блоги я замечаю много интересного.
Вот что я заметил в одном из комментариев:
"В конце 80-х- начале 90-х вырастал я под родительской крышей в совковой многоэтажке, в которой на лестничной клетке было 6 квартир. Разные жили семьи в них, но стоит отметить две: многодетная семья, гонящая и торгующая самогоном из свеклы, мнящая себя центром, да семья с сильно поддающим главарём-горлопаном с женой сомнительной наружности и их зашуганным отпрыском, которого было жаль.
После получки горлопан, отоварившись озверином у соседей, устраивал многосуточные шоу с мордобоем семьи, скандалами со степенными соседями, и визитами участкового. И толи он был хитрож..м, толи его оправдания "не учите меня жить" по особому действовали на общество, но оставался он ненагибаемым продолжительное время. Стоит также отметить, что были у него в подъезде единомышленники.
История имеет конец. Горлопан после очередного помутнения самоликвидировался через повешение, а его сын превратил неблагополучное жилище в полне нормальное, заодно разместив мамашу в дурдоме."

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: