Перемена

Форум людей, которые понимают необходимость перемен в Беларуси и желают действовать.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Достали

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Достали в Пт Май 20, 2011 1:47 pm

Ссылка на статью

Идея замечательная, планирую в ближайшее время начать щеголять подобным приобретением. Правда знакомых журналистов у меня нет Sad Зато я на вид мирный - может и не будут приставать ироды.

2 Re: Достали в Сб Май 21, 2011 1:49 pm

Да, это довольно храброе послание. Такие майки да в массы! Был бы удар по режиму ))

Посмотреть профиль

3 Re: Достали в Пн Май 23, 2011 7:30 am

Уже купили. На Немиге - www.maiki.by. 70к за майку, что при нынешнем курсе практически не деньги.

4 Re: Достали в Ср Май 25, 2011 7:59 am

Хммм.... только что приходила начальница. Попросила не надевать эту майку на работу. Явно не по своей инициативе, а по чей-то просьбе (или приказу). Источник просьбы определить не удалось.

А вот цитата из сборника сказочек...
Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.

Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них.

5 Re: Достали в Ср Май 25, 2011 2:44 pm

Спасибо за ссылку. Тоже прикуплю себе. То, что начальство пресует, не удивительно - скоро и на улицах задерживать будут. Думаю, не нужно лезть на рожон и выставлять такие вещи в более официальной ситуации, но в более неформальной, где нет начальства, можно себя в этом не сдерживать )))

Посмотреть профиль

6 Re: Достали в Ср Май 25, 2011 2:58 pm

До этого поста думал послать всех к черту и придти завтра все равно в майке, но уже успокоился, может и правда не стоит пока лезть на рожон. Буду ездить на работу в двух Smile
P.S.: за ссылку не за что, было бы очень приятно пройтись по улице и увидеть хоть кого-нибудь в подобной, кстати, судя по коментам на хартии (поиск по нику - ДЕД-БАРАДЕД) - мы не одиноки. Там даже предлагается несколько альтернативных фраз. И развивается мысль об акции - выходить на улицу в 19:00 и просто стоять минуты 3. Оказывается эта идея тоже кого-то затронула.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: